• Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Работаем
круглосуточно
+7 (861) 246-3999

Расписание групповых занятий

Выберите клуб

Посмотреть клуб
  • ул. Ставропольская, 141/2
  • ул. Байбакова, 5
  • ул. Чекистов, 42/1
  • ул. 1 Мая
пн вт ср чт пт сб вс
9:00

Табата

Монакова

Силовой микс

Диана Егиазарян

Плоский живот

Монакова

Силовой микс

Степ-Интервал

Диана Егиазарян

10:00

Пилатес

Монакова

ABS + stretch

Диана Егиазарян

Стретчинг

Каратунова

Стретчинг

Диана Егиазарян

Степ-Интервал

Монакова

11:00

Каланетика

12:00

Восточные танцы

Надежда Рыжкова

13:00

Twerk

Ксения Зинченко

Аэробика

Монакова

18:00

Плоский живот

Монакова

Силовой микс

Монакова

Силовой микс

Каратунова

Степ-Интервал

Монакова

Табата

Ксения Зинченко

19:00

Латино

Леон Карлос Энрике Вильямс

Степ аэробика

Монакова

Стретчинг

Каратунова

Плоский живот

Монакова

Стретчинг

Ксения Зинченко

20:00

Каланетика

Надежда Рыжкова

Йога

Лилия Шамаль

Латино

Леон Карлос Энрике Вильямс

Йога

Лилия Шамаль

Латино

Леон Карлос Энрике Вильямс

21:00

Восточные танцы

Надежда Рыжкова

пн вс вт
9:00

Табата Монакова

10:00

Пилатес Монакова

11:00

12:00

13:00

18:00

Плоский живот Монакова

19:00

Латино Леон Карлос Энрике Вильямс

20:00

Каланетика Надежда Рыжкова

21:00

вт пн ср
9:00

Силовой микс Диана Егиазарян

10:00

ABS + stretch Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

18:00

Силовой микс Монакова

19:00

Степ аэробика Монакова

20:00

Йога Лилия Шамаль

21:00

ср вт чт
9:00

Плоский живот Монакова

10:00

11:00

12:00

13:00

18:00

Силовой микс Каратунова

19:00

Стретчинг Каратунова

20:00

Латино Леон Карлос Энрике Вильямс

21:00

чт ср пт
9:00

Силовой микс

10:00

Стретчинг Каратунова

11:00

12:00

13:00

18:00

Степ-Интервал Монакова

19:00

Плоский живот Монакова

20:00

Йога Лилия Шамаль

21:00

Восточные танцы Надежда Рыжкова

пт чт сб
9:00

Степ-Интервал Диана Егиазарян

10:00

Стретчинг Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

18:00

Табата Ксения Зинченко

19:00

Стретчинг Ксения Зинченко

20:00

Латино Леон Карлос Энрике Вильямс

21:00

сб пт вс
9:00

10:00

Степ-Интервал Монакова

11:00

Каланетика

12:00

Восточные танцы Надежда Рыжкова

13:00

Twerk Ксения Зинченко

18:00

19:00

20:00

21:00

вс сб пн
9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

Аэробика Монакова

18:00

19:00

20:00

21:00

Оранжевым цветом выделены платные марафоны

Зеленым цветом выделены коммерческие групповые занятия