• Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Армавир
Работаем
круглосуточно
+7 (861) 246-3999

Расписание групповых занятий

Выберите клуб

Посмотреть клуб
  • ул. Ставропольская, 133
  • ул. Байбакова, 5
  • ул. Чекистов, 42/1
  • ул. 1 Мая, 164
пн вт ср чт пт сб вс
9:00

ABL

Светлана Панченко

ABL

Светлана Панченко

ABL

Светлана Панченко

ABL

Светлана Панченко

Силовой микс

Мадина Гайдук

10:00

Стретчинг

Илона Бурова

Восточные танцы

Диана Березовская

Стретчинг

Илона Бурова

Стретчинг

Мадина Гайдук

11:00

AFRO KARDIO

Карлос Энрике Вильямс

Стретчинг

Диана Березовская

Силовой микс

Мадина Гайдук

Силовой микс

Мадина Гайдук

12:00

Пилатес

Мадина Гайдук

Стретчинг

Мадина Гайдук

13:00

DANCE MIX

Анжела Асатрян

16:00

Аэробика

Татьяна Монакова

16:30

Бокс

Дмитрий Козловский

Бокс

Дмитрий Козловский

17:00

Аэробика

Татьяна Монакова

Плоский живот

Татьяна Монакова

18:00

Силовой микс

Татьяна Монакова

Super Body Sculpt ( коммерция)

Татьяна Монакова

ZUMBA

Александра Гладунцова

Силовой микс

Татьяна Монакова

ZUMBA

Александра Гладунцова

19:00

Стретчинг

Диана Березовская

Степ-Интервал

Татьяна Монакова

Пилатес

Светлана Панченко

Степ - аэробика

Татьяна Монакова

Пилатес

Александра Гладунцова

20:00

Восточные танцы

Диана Березовская

Силовой микс

Светлана Панченко

AFRO KARDIO

Карлос Энрике Вильямс

Йога

Дарья Ершова

21:00

StretchingPro коммерция

Диана Саркисова

StretchingPro коммерция

Диана Саркисова

пн вс вт
9:00

ABL Светлана Панченко

10:00

11:00

12:00

13:00

16:00

16:30

17:00

Аэробика Татьяна Монакова

18:00

Силовой микс Татьяна Монакова

19:00

Стретчинг Диана Березовская

20:00

Восточные танцы Диана Березовская

21:00

вт пн ср
9:00

ABL Светлана Панченко

10:00

Стретчинг Илона Бурова

11:00

AFRO KARDIO Карлос Энрике Вильямс

12:00

13:00

16:00

16:30

Бокс Дмитрий Козловский

17:00

18:00

Super Body Sculpt ( коммерция) Татьяна Монакова

19:00

Степ-Интервал Татьяна Монакова

20:00

21:00

StretchingPro коммерция Диана Саркисова

ср вт чт
9:00

ABL Светлана Панченко

10:00

Восточные танцы Диана Березовская

11:00

Стретчинг Диана Березовская

12:00

13:00

16:00

Аэробика Татьяна Монакова

16:30

17:00

Плоский живот Татьяна Монакова

18:00

ZUMBA Александра Гладунцова

19:00

Пилатес Светлана Панченко

20:00

Силовой микс Светлана Панченко

21:00

чт ср пт
9:00

ABL Светлана Панченко

10:00

Стретчинг Илона Бурова

11:00

12:00

13:00

16:00

16:30

Бокс Дмитрий Козловский

17:00

18:00

Силовой микс Татьяна Монакова

19:00

Степ - аэробика Татьяна Монакова

20:00

AFRO KARDIO Карлос Энрике Вильямс

21:00

StretchingPro коммерция Диана Саркисова

пт чт сб
9:00

Силовой микс Мадина Гайдук

10:00

Стретчинг Мадина Гайдук

11:00

12:00

13:00

16:00

16:30

17:00

18:00

ZUMBA Александра Гладунцова

19:00

Пилатес Александра Гладунцова

20:00

Йога Дарья Ершова

21:00

сб пт вс
9:00

10:00

11:00

Силовой микс Мадина Гайдук

12:00

Пилатес Мадина Гайдук

13:00

DANCE MIX Анжела Асатрян

16:00

16:30

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

вс сб пн
9:00

10:00

11:00

Силовой микс Мадина Гайдук

12:00

Стретчинг Мадина Гайдук

13:00

16:00

16:30

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

Оранжевым цветом выделены платные марафоны

Зеленым цветом выделены коммерческие групповые занятия