• Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Работаем
круглосуточно
+7 (861) 246-3999

Расписание групповых занятий

Выберите клуб

Посмотреть клуб
  • ул. Ставропольская, 141/2
  • ул. Байбакова, 5
  • ул. Чекистов, 42/1
  • ул. Тургенева 189/6
  • ул. 1 Мая
пн вт ср чт пт сб вс
9:00

Табата

Диана Егиазарян

Силовой микс

Диана Егиазарян

Степ-Интервал

Диана Егиазарян

Lower body

Диана Егиазарян

10:00

Пилатес

Диана Егиазарян

ABS + stretch

Диана Егиазарян

Стретчинг

Диана Егиазарян

Степ-Интервал

Екатерина Калюжная

11:00

Силовой микс

Диана Егиазарян

Йога

Екатерина Калюжная

12:00

ABS + stretch

Диана Егиазарян

Super Body Sculpt ( коммерция)

Монакова

13:00

TWERK $

Ксения Зинченко

18:00

Пилатес

Дуброва

Силовой микс

Монакова

Силовой микс

Дуброва

Степ-Интервал

Монакова

Табата

Ксения Зинченко

19:00

Силовой микс

Дуброва

Степ аэробика

Монакова

Стретчинг

Дуброва

Плоский живот

Монакова

Стретчинг

Ксения Зинченко

20:00

Кардио Латино (коммерция)

Леон Карлос Энрике Вильямс

Йога

Лилия Шамаль

Карди латино (коммерция)

Леон Карлос Энрике Вильямс

Йога

Лилия Шамаль

Кардио Латино (коммерция)

Леон Карлос Энрике Вильямс

пн вс вт
9:00

Табата Диана Егиазарян

10:00

Пилатес Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

18:00

Пилатес Дуброва

19:00

Силовой микс Дуброва

20:00

Кардио Латино (коммерция) Леон Карлос Энрике Вильямс

вт пн ср
9:00

Силовой микс Диана Егиазарян

10:00

ABS + stretch Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

18:00

Силовой микс Монакова

19:00

Степ аэробика Монакова

20:00

Йога Лилия Шамаль

ср вт чт
9:00

Степ-Интервал Диана Егиазарян

10:00

Стретчинг Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

18:00

Силовой микс Дуброва

19:00

Стретчинг Дуброва

20:00

Карди латино (коммерция) Леон Карлос Энрике Вильямс

чт ср пт
9:00

10:00

11:00

Силовой микс Диана Егиазарян

12:00

ABS + stretch Диана Егиазарян

13:00

18:00

Степ-Интервал Монакова

19:00

Плоский живот Монакова

20:00

Йога Лилия Шамаль

пт чт сб
9:00

Lower body Диана Егиазарян

10:00

11:00

12:00

13:00

18:00

Табата Ксения Зинченко

19:00

Стретчинг Ксения Зинченко

20:00

Кардио Латино (коммерция) Леон Карлос Энрике Вильямс

сб пт вс
9:00

10:00

Степ-Интервал Екатерина Калюжная

11:00

Йога Екатерина Калюжная

12:00

13:00

TWERK $ Ксения Зинченко

18:00

19:00

20:00

вс сб пн
9:00

10:00

11:00

12:00

Super Body Sculpt ( коммерция) Монакова

13:00

18:00

19:00

20:00

Оранжевым цветом выделены платные марафоны

Зеленым цветом выделены коммерческие групповые занятия