• Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Работаем
круглосуточно
+7 (861) 246-3999

Расписание групповых занятий

Выберите клуб

Посмотреть клуб
  • ул. Ставрапольская, 141/2
  • ул. Байбакова, 5
  • ул. Чекистов, 42/1
  • ул. Дунаевского, 10
пн вт ср чт пт сб вс
9:00

Силовой микс

Екатерина Калюжная

ABS + stretch

Вера Киктенко

10:00

Восточные танцы

Диана Березовская

Lower body

Вера Киктенко

Пилатес

Екатерина Калюжная

Силовой микс

Вера Киктенко

Степ-Интервал

Екатерина Калюжная

11:00

Стретчинг

Диана Березовская

Стретчинг

Вера Киктенко

Йога

Екатерина Калюжная

15:00

DANCE MIX

Анжела Асатрян

17:00

Аэробика

Татьяна Монакова

Аэробика

Татьяна Монакова

18:00

ZUMBA

Александра Гладунцова

Силовой микс

Татьяна Монакова

ZUMBA

Александра Гладунцова

Силовой микс

Татьяна Монакова

19:00

Силовой микс

Светлана Корниенко

Плоский живот

Татьяна Монакова

Силовой микс

Светлана Корниенко

Степ-Интервал

Татьяна Монакова

Функционал

Светлана Корниенко

20:00

Пилатес

Светлана Корниенко

Хатха Йога

Лилия Шамаль

Стретчинг

Светлана Корниенко

Хатха Йога

Лилия Шамаль

Пилатес

Светлана Корниенко

21:00

AFRO KARDIO

Карлос Энрике Вильямс

LADY STYLE

Юлиана Калугина

LADY STYLE

Юлиана Калугина

AFRO KARDIO

Карлос Энрике Вильямс

пн вс вт
9:00

10:00

11:00

15:00

17:00

Аэробика Татьяна Монакова

18:00

ZUMBA Александра Гладунцова

19:00

Силовой микс Светлана Корниенко

20:00

Пилатес Светлана Корниенко

21:00

AFRO KARDIO Карлос Энрике Вильямс

вт пн ср
9:00

10:00

Восточные танцы Диана Березовская

11:00

Стретчинг Диана Березовская

15:00

17:00

18:00

Силовой микс Татьяна Монакова

19:00

Плоский живот Татьяна Монакова

20:00

Хатха Йога Лилия Шамаль

21:00

LADY STYLE Юлиана Калугина

ср вт чт
9:00

10:00

Lower body Вера Киктенко

11:00

Стретчинг Вера Киктенко

15:00

17:00

Аэробика Татьяна Монакова

18:00

ZUMBA Александра Гладунцова

19:00

Силовой микс Светлана Корниенко

20:00

Стретчинг Светлана Корниенко

21:00

чт ср пт
9:00

Силовой микс Екатерина Калюжная

10:00

Пилатес Екатерина Калюжная

11:00

15:00

17:00

18:00

Силовой микс Татьяна Монакова

19:00

Степ-Интервал Татьяна Монакова

20:00

Хатха Йога Лилия Шамаль

21:00

LADY STYLE Юлиана Калугина

пт чт сб
9:00

ABS + stretch Вера Киктенко

10:00

Силовой микс Вера Киктенко

11:00

15:00

17:00

18:00

19:00

Функционал Светлана Корниенко

20:00

Пилатес Светлана Корниенко

21:00

AFRO KARDIO Карлос Энрике Вильямс

сб пт вс
9:00

10:00

Степ-Интервал Екатерина Калюжная

11:00

Йога Екатерина Калюжная

15:00

DANCE MIX Анжела Асатрян

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

вс сб пн
9:00

10:00

11:00

15:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

Оранжевым цветом выделены платные марафоны

Зеленым цветом выделены коммерческие групповые занятия