• Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Работаем
круглосуточно
+7 (861) 246-3999

Расписание групповых занятий

Выберите клуб

Посмотреть клуб
  • ул. Ставропольская, 141/2
  • ул. Байбакова, 5
  • ул. Чекистов, 42/1
  • ул. 1 Мая
пн вт ср чт пт сб вс
9:00

Табата

Монакова

Силовой микс

Диана Егиазарян

Плоский живот

Виктория Придня

Силовой микс

Степ-Интервал

Диана Егиазарян

10:00

Пилатес

Монакова

ABS + stretch

Диана Егиазарян

Стретчинг

Виктория Придня

Стретчинг

Диана Егиазарян

Степ-Интервал

Монакова

11:00

Каланетика

Надежда Рыжкова

12:00

Восточные танцы

Надежда Рыжкова

13:00

TWERK $

Ксения Зинченко

15:00

ZUMBA

Волкова

18:00

Плоский живот

Монакова

Силовой микс

Монакова

Силовой микс

Каратунова

Плоский живот

Монакова

Табата

Ксения Зинченко

19:00

Латино

Леон Карлос Энрике Вильямс

Степ аэробика

Монакова

Стретчинг

Каратунова

Йога

Лилия Шамаль

Стретчинг

20:00

Каланетика

Надежда Рыжкова

Йога

Лилия Шамаль

Латино

Леон Карлос Энрике Вильямс

21:00

Силовой микс

Надежда Рыжкова

Восточные танцы

Надежда Рыжкова

пн вс вт
9:00

Табата Монакова

10:00

Пилатес Монакова

11:00

12:00

13:00

15:00

18:00

Плоский живот Монакова

19:00

Латино Леон Карлос Энрике Вильямс

20:00

Каланетика Надежда Рыжкова

21:00

Силовой микс Надежда Рыжкова

вт пн ср
9:00

Силовой микс Диана Егиазарян

10:00

ABS + stretch Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

15:00

18:00

Силовой микс Монакова

19:00

Степ аэробика Монакова

20:00

Йога Лилия Шамаль

21:00

ср вт чт
9:00

Плоский живот Виктория Придня

10:00

11:00

12:00

13:00

15:00

18:00

Силовой микс Каратунова

19:00

Стретчинг Каратунова

20:00

Латино Леон Карлос Энрике Вильямс

21:00

Восточные танцы Надежда Рыжкова

чт ср пт
9:00

Силовой микс

10:00

Стретчинг Виктория Придня

11:00

12:00

13:00

15:00

18:00

Плоский живот Монакова

19:00

Йога Лилия Шамаль

20:00

21:00

пт чт сб
9:00

Степ-Интервал Диана Егиазарян

10:00

Стретчинг Диана Егиазарян

11:00

12:00

13:00

15:00

18:00

Табата Ксения Зинченко

19:00

Стретчинг

20:00

21:00

сб пт вс
9:00

10:00

Степ-Интервал Монакова

11:00

Каланетика Надежда Рыжкова

12:00

Восточные танцы Надежда Рыжкова

13:00

TWERK $ Ксения Зинченко

15:00

18:00

19:00

20:00

21:00

вс сб пн
9:00

10:00

11:00

12:00

13:00

15:00

ZUMBA Волкова

18:00

19:00

20:00

21:00

Оранжевым цветом выделены платные марафоны

Зеленым цветом выделены коммерческие групповые занятия