МегаFitness — сеть спорт-клубов

О нас

Доступно! Достойно! Для тебя!

Доступные цены на фитнес

У нас самые демократичные цены на клубные карты. Ты можешь приобрести абонемент в рассрочку.

Единая карта сети

Доступ во все клубы сети по твоей карте.

График работы 24/7

Ты можешь посещать наш клуб в удобное для тебя время.

Система Всё включено

Мы предлагаем большие возможности. Для тебя доступен тренажерный зал, групповые занятия по расписанию, инфракрасная сауна.

МегаFitness

Тренажерный зал

Современные профессиональные тренажеры, зона свободных весов, кардиозона.

Подробнее

Зал групповых занятий

Тренировки различных направлений и степени интенсивности. Более 40 занятий в неделю.

Подробнее

Инфракрасная кабина

Для оптимального восстановления после тренировок, физического и психического расслабления, повышения иммунитета.

Подробнее

Наши преимущества

Круглосуточный
режим
работы

Единая
карта
сети

Всё
включено

Неограниченное
количество
посещений

Расписание групповых занятий

  • Краснодар

    ул. Ставропольская, 133

  • Краснодар

    ул. Байбакова, 5

  • Краснодар

    ул. Чекистов, 42/1

  • Краснодар

    ул. 1 Мая, 164

  • Ростов-на-Дону

    пр. Нагибина, 14/1

  • Ростов-на-Дону

    пр. Коммунистический, 30

  • Ростов-на-Дону

    пр. Королёва, 14, 16

  • Армавир

    Ул. Комсомольская, 116

Краснодар

На Ставропольской

st133@megafitness.club

ул. Ставропольская, 133

+7 (861) 246-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30






9:00 Функционал
Екатерина Калюжная
Фитбол
Саркисова Диана

Силовая
Красикова Татьяна
Силовая
Калюжная Екатерина


10:00 Пилатес
Екатерина Калюжная
Стретчинг
Красикова Татьяна
Восточные танцы
Березовская Диана
Стретчинг
Красикова Татьяна
Стретчинг
Калюжная Екатерина

Восточные танцы коммерция
Березовская Диана
11:00 ZUMBA коммерция
Гладунцова Александра
Afro kardio
Вильямс Энрике
Стретчинг
Березовская Диана


Силовая
Гайдук Мадина
Силовая
Гайдук Мадина
12:00




Пилатес
Гайдук Мадина
Стретчинг
Гайдук Мадина
13:00




Дэнс Микс
Асатрян Анжела
Afro kardio
Вильямс Энрике
14:00






15:00






16:00
16:30
БОКС 1,25ч

Аэробика
Монакова Татьяна
16:30
БОКС 1,25ч


БОКС 1,5ч

17:00 Аэробика
Монакова Татьяна

Плоский живот
Монакова Татьяна




18:00 Силовая
Монакова Татьяна
Степ интервал
Монакова Татьяна
ZUMBA
Гладунцова Александра
Силовой микс
Монакова Татьяна
ZUMBA
Гладунцова Александра


19:00 Стретчинг
Березовская Диана
Силовой микс
Монакова Татьяна
Пилатес
Панченко Светлана
Степ аэробика
Монакова Татьяна
Пилатес
Гладунцова Александра


20:00 Восточные танцы
Березовская Диана
Йога
Ершова Дарья
Силовой микс
Панченко Светлана
Afro kardio
Вильямс Энрике
Йога
Ершова Дарья


21:00
StretchingPro коммерция
Саркисова Диана

StretchingPro коммерция
Саркисова Диана



Краснодар

На Байбакова

b5@megafitness.club

ул. Байбакова, 5

+7 (861) 246-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30






9:00 Табата
Огурцова Зоя
Силовая
Анохина Юлия

Интервал
Гайдук Мадина



10:00 Стретчинг
Огурцова Зоя
Стретчинг
Анохина Юлия
Силовой микс
Щиклина Марина
Пилатес-стретчинг
Гайдук Мадина

Йога
Крот Юлия
Степ интервал
Калюжная Екатерина
11:00 Латино соло
Пащенко Светлана

Стретчинг
Щиклина Мадина
Латоно соло
Пащенко Светлана
Стретчинг
Березовская Диана
Функционал
Зуб Екатерина
Пилатес
Калюжная Екатерина
12:00




Стретчинг
Зуб Екатерина

13:00






14:00






15:00






16:00






17:00

КАРАТЭ КОММЕРЦИЯ

КАРАТЭ КОММЕРЦИЯ

КАРАТЭ КОММЕРЦИЯ
18:00 Силовой микс
Анохина Юлия
ZUMBA
Тороп Мария
Силовая
Анохина Юлия
ZUMBA
Тороп Мария
Вильямс Энрике

AFRO CARDIO


19:00 Функционал
Корвась Виктория
Плоский живот
Гайдук Мадина
Восточные танцы
Березовская Диана
Функциональный степ
Анохина Юлия
Силовой микс
Корвась Виктория


20:00 Стретчинг
ГКорвась Виктория
Функционал
Гайдук Мадина
Стретчинг
Березовская Диана
СИловой микс
Анохина Юлия
Пилатес
Корвась Виктория


21:00
Пилатес-стретчинг
Гайдук Мадина





Краснодар

На Чекистов

chek42@megafitness.club

ул. Чекистов, 42/1

+7 (861) 246-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30






9:00 Здоровое тело 50+
Григорьева Ольга

Плоский живот
Григорьева Ольга

Здоровое тело 50+
Григорьева Ольга


10:00 Стретчинг
Григорьева Ольга

Стретчинг
Григорьева Ольга

Стретчинг
Григорьева Ольга
Круговая
Николаенко Оксана

11:00




Силовая
Николаенко Оксана

12:00






13:00






14:00






15:00





ZUMBA
Конденко Евгения
16:00




DANCE MIX
Астарян Анжела
ZUMBA
Конденко Евгения
17:00
КАРАТЭ КОММЕРЦИЯ

КАРАТЭ КОММЕРЦИЯ

КАРАТЭ КОММЕРЦИЯ
Кросс тренинг
Николаенко Оксана
18:00 Интервал
Буряченко Анна
Степ аэробика
Буряченко Анна
Фитбол
Буряченко Анна
Стройное тело
Ерастова Галина


Пилатес
Николаенко Оксана
19:00 Плоский живот
Буряченко Анна
Табата
Буряченко Анна
Плоский живот
Буряченко Анна
Стретчинг
Ерастова Галина
Upper body
Буряченко Анна


20:00 Круговая
Буряченко Анна
ZUMBA
Кондеенко Евгения
Фитнес Йога
Буряченко Анна
ZUMBA
Кондеенко Евгения
Степ аэробика
Буряченко Анна


21:00 Йога
Буряченко Анна
КОММЕРЦИЯ
ТАЙСКИЙ БОКС

Максим


Йога
БуряченкоАнна


Краснодар

На 1 Мая

1m@megafitness.club

ул. 1 Мая, 164

+7 (861) 246-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30






9:00 Илья
Здоровая спина


Здоровая спина
Илья




10:00
Силовой микс
Федотова Алла
Круговая
Огурцова Зоя

Табата кросс
Огурцова Зоя
Интервал

11:00
Плоский живот
Федотова Алла
Стретчинг
Огурцова Зоя

Стретчинг
Огурцова Зоя
Пилатес
Городжа Юлия
Плоский жикот
Корвась Виктория
12:00




Йога
Крот Юлия
Функционал
Корвась Виктория
13:00






14:00






15:00






16:00 БОКС
Илья

БОКС
Илья

БОКС
Илья


17:00
Zumba
Горшанова Зульфия


Плоский живот
Бочеров Даниил


18:00 Плоский живот
Крот Юлия
STRONG by zumba
Бочеров Даниил
Вильямс Энрике

AFRO CARDIO
Круговая
Сумачева Людмила
ZUMBA
Горшакова Зульфия


19:00 Силовой микс
Крот Юлия
Интервал
Ерастова Галина
Степ функционал
Анохина Юлия
ТАБАТА
Сумачева Людмила
Силовая
Ерастова Галина


20:00 Йога
Крот Юлия
Стретчинг
Ерастова Галина
Силовой микс
Анохина Юлия
Стретчинг
Сумачева Людмила
Пилатес
Ерастова Галина


21:00






Ростов-на-Дону

На Нагибина

n14@megafitness.club

пр. Нагибина, 14/1

+7 (863) 207-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30
Хатха-йога
Гайя

Хатха-йога
Гайя

Хатха-йога
Гайя

9:00 8:00-ПИЛАТЕС;9:00-Реабилитация спины
Ольга
9:15 — 10:00
Степ-аэробика

Денис
8:00=ЙОГОЛАТЕС; 9:00-Реабилитация спины
Ольга
9.15 — 10.00
ABL

Карина
пилатес
Алена
Силовая
Марина

10:00
Стретчинг-шпагат
Денис
Фитбол
Денис
Стретчинг
Карина
Латино
Алена
Стретчинг
Марина
Пилатес
Алена
11:00 Сила+стретч
Карина
Силовая
Денис
Функциональный тренинг
Денис
Twerk-Reggaeton
Карина
Upper Body+cor
Алена
Табата
Марина
Фитбол
Алена
12:00 Reggaeton
Карина





Фитнес - йога
Наталья
13:00






14:00






15:00






16:00

Twerk -Reggaeton
Карина

Стретчинг
Карина


17:00



Силовая
Карина

Каратэ
Сергей
18:00 Стрип-пластика
Юлия
Степ - аэробика
Марина
Пилатес
Алена
Стретчинг
марина
Twerk
Карина


19:00 Сила+Стретчинг
Юлия
ABL
Марина
Сальса+бачата
Алена
Fitness mix
Марина
Функциональный тренинг
Алена


20:00 Кундалини Йога
Наталья
Табата
Марина
BS
Алена
Кундалини Йога
Наталья
Гармония тела
Алена


21:00

Каратэ
Сергей

Каратэ
Сергей


Ростов-на-Дону

На Коммунистическом

k30@megafitness.club

пр. Коммунистический, 30

+7 (863) 207-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30 Yoga Айенгара
Елена

Yoga Хат
Елена

Yoga Айенгара
Елена


9:00 Strong by zumba
Карина Гоцкая
9:15
A.B.L

Ксения Бреус

Силовая
Ксения Бреус
9:15
A.B.L

Карина Тараканова


10:00 upper body + tabs
Алена
Здоровая спина
КсенияБреус
Fitball
Алена
Step-Aerobic
Ксения Бреус
Stretching
Карина Тараканова
Pilates
Алена
Табата
Ксения Белова
11:00 Stretching
Алена
Belly dance
Татьяна
Pilates
Алена
Stretching-шпагат
Ксения Бреус
twerk
Карина Тараканова
Латино-микс
Алена
Pilates
Ксения Белова
12:00 Акция до конца декабря
ПОДАРОЧНЫЙ час "FULL BODY" от персонального тренера

Валерий

Zumba
Валерия
Стрип-пластика
Ксения Бреус
Акция до конца декабря
ПОДАРОЧНЫЙ час "FULL BODY" от персонального тренера

Валерий
Fitball
Алена

13:00






14:00





Twerk
Карина Тараканова
15:00





Stretching
Карина Тараканова
16:00






17:00 Функциональный тренинг
Виктория
Табата
Ксения Белова
стрип-пластика
Виктория
Strong by zumba
Карина



18:00 Step-Aerobic
Виктория
A.B.L
Ксения Белова
Upper body + Tabs
Виктория
Силовая
Алена
Belly dance
Анна


19:00 Abs+stretch
Виктория
Stretching
Ксения Белова
Stretching-Шпагат
Виктория
Step-interval
Алена
Fitball
Татьяна


20:00 Zumba
Валерия
Драйв Dance
Ксения Бреус
Zumba
Валерия
Stretching
Алена
драйв денс
Ксения Бреус


21:00
Здоровая спина
Ксения Бреус


Здоровая спина
Ксения Бреус


Ростов-на-Дону

На Королёва

k14@megafitness.club

пр. Королёва, 14, 16

+7 (863) 207-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30
Хатха-Йога
Елена

Йога - виньяса флоу
Елена



9:00 9:15 — 10:00
силовая

София
pilates
Людмила
9:15 — 10:00
step-aerobics

София
Табата
София
9:15 — 10:00
силовая

София
9:15
Upper body+tabs

София
Reggaeton
Карина
10:00 stretching-шпагат
София
функциональный тренинг
Людмила
abl
София
Stretching
София
драйв-dance
София
Стретчинг
София
Гармония тела
Карина
11:00 Драйв Денс
София
lady style
Юлия
stretching
София
восточные танцы
Татьяна
stretching-шпагат
София
Табата
София
восточные танцы
Татьяна
12:00






13:00






14:00






15:00





step-aerobics
денис
16:00





функциональный тренинг
Денис
17:00





17:00 — 18:30
Flexibility

коммерческий класс Юлия
18:00 step-aerobics
Денис
abl
Виктория
18:15
lady style

Юлия
por de bras
Людмила
lady style
Юлия


19:00 upper body
Анна
stretching+пресс
Виктория
stretching-шпагат
Юлия
step+сила
Людмила
силовой stretching
Юлия


20:00 pilates
Анна
Хатха йога
Гайя
Силовая
Карина
Хатха йога
Гайя
fitball
Анна


21:00

Гармония Тела
Карина

Pilates
Анна


Армавир

На Комсомольской

ufo@mfitness.club

Ул. Комсомольская, 116

+7 (861) 375-3999

Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
7:30 8:30 — 10:00
«Йога школы Айенгара»

Елена (1ч 30 мин)






9:00






10:00






11:00 11:00 — 12:00
Стройное тело Сергей

(Коммерческая группа)






12:00






13:00






14:00






15:00






16:00 16:00 — 17:00
«Здоровый позвоночник»

(Коммерческая группа) Елена






17:00 17:00 — 18:00
Belly-dance

София






18:00 18:00 — 19:00
Power-train

Наталья






19:00 19:00 — 20:00
«Йога школы Айенгара»

Елена






20:00 20:00 — 21:00
Функциональное многоборье

Сергей






21:00






Наши акции

6 мес ДНЕВНОЙ + 2 ПТ

18-21 ноября
4499

Забронировать

Неограниченное посещение с 07-00 до 17-00 в рабочие дни и безлимит в выходные дни сети клубов MeгаFitness и MeгаFitness+

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

14 дней заморозки

12 мес ДНЕВНОЙ + 2ПТ

18-21 ноября
5499

Забронировать

Неограниченное посещение с 07-00 до 17-00 в рабочие дни и безлимит в выходные дни сети клубов MeгаFitness и MeгаFitness+

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

30 дней заморозки

12 мес БЕЗЛИМИТ + 2 ПТ

18-21 ноября
7499

Забронировать

Неограниченное посещение клубов MeгаFitness и MeгаFitness+

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

30 дней заморозки

12 мес БЕЗЛИМИТ СТУДЕНТ + 2ПТ

18-21 ноября
6499

Забронировать

Цена действительна при ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА.

Неограниченное посещение сети клубов MeгаFitness и MeгаFitness+

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная кабина

заморозка 30 дней

Контакты

Забронировать карту

Контактная информация

Остались вопросы — звони, пиши, приезжай!